13.06.2017 15:44 Вторник
Категории (2):

Первый отчетный концерт всех творческих котллективов "Культурно - спортивного комплекса"

При поддержки администрации Ушаковского муниципального образования 2 июня в ДК села Пивовариха прошел Первый отчетный концерт всех творческих коллективов "Культурно-спортивного комплекса".

Партнерами праздника выступили: компания "Умный дом", кондитерская "Яхтон", группа компаний "BIOSEA".

Особая благодарность экогородку "Светлый Яр", который вручил подарочный сертификат самым юным участникам коллектива "Конопушки" и "Себерия".