Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

01.10.2018 09:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Яркое празднование дня села Пивовариха

Заключительный в этом сезоне день села ярко отпраздновала вся Пивовариха

Заключительный в этом сезоне день села ярко отпраздновала вся Пивовариха! Уже с утра 29 сентября стартовали соревнования по волейболу, мини-футболу и настольному теннису, а в холле дома культуры все желающие могли посмотреть на чудо урожай местных жителей, который был представлен на ярмарке.

Традиционно День села – это подведение работы в уходящем году. И Пивоварихе есть чем гордиться — самые активные жители села, Совет Ветеранов, Молодежный парламент, предприниматели, школа и детский сад, а так же участники местных, районных и областных культурных и спортивных мероприятий были по праву отмечены благодарственными письмами Главы муниципалитета Виктора Галицкова и памятными призами.

Выражаем огромную благодарность всем коллективам, которые украсили своим творчеством этот вечер, а так же всем пришедшим односельчанам и гостям! С праздником, Пивовариха! Расти и процветай!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.