02.11.2018 11:54 Пятница

Районный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Раминского М.Г.

28 октября в с. Пивовариха прошел районный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Раминского М.Г., где приняли участие команды из 5 муниципальных образований Иркутского района.

В открытии мероприятия приняла участие председатель комитета по социальной политике Екатерина Васильевна Михайлова, которая поприветствовала участников турнира и вручила благодарность министра спорта Иркутской области главному судье соревнований, инструктору по спорту МКУ УМО КСК Сергею Юрьевичу Панову.

Команду Ушаковского муниципального образования возглавил Андрей Кузнецов. Наши спортсмены показали достойную игру и одержали победу во всех играх.

1 место — Ушаковское муниципальное образование.

2 место – Уриковское муниципальное образование.

3 место – Карлукское муниципальное образование.

Поздравляем победителей! А также огромное спасибо болельщикам, поддержавшим нашу команду.