Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Ушаковского муниципального образования»

  • Полное наименование:
    «О резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Ушаковского униципального образования»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Ушаковского муниципального образования
  • № документа:
    129
  • Дата принятия:
    23.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    16.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21.12.1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Постановлением администрации Иркутской области от 7.12.2007 года N 287-па "О резервах материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Иркутской области", руководствуясь ст.ст. 6, 23, 47 Устава Ушаковского муниципального образования, постановляю:

1. Утвердить Положение о резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Ушаковского муниципального образования (Приложение N 1).

2. Утвердить Номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ушаковского муниципального образования (Приложение N 2).

3. Руководителям предприятий, организаций и учреждений Ушаковского муниципального образования создать объектовый резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

4. Начальнику финансово-экономического отдела (Ивановой Е.А.) при формировании местного бюджета предусматривать расходы на хранение и восполнение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера согласно Номенклатуре и объему, предусмотренным пунктом 2 настоящего Постановления.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возлагаю на себя.

И.о. главы    А.С. Радикевич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.