Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Об утверждении плана основных мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ушаковского муниципального образования"

  • Полное наименование:
    "Об утверждении плана основных мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ушаковского муниципального образования"
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Ушаковского муниципального образования
  • № документа:
    122
  • Дата принятия:
    23.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    16.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации и обеспечения проведения мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ушаковском муниципальном образовании, в соответствии с Федеральным законом "О гражданской обороне", Федеральным законом "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", руководствуясь ст.14 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" N 131-ФЗ, ст.ст.6, 23, 47 Устава Ушаковского муниципального образования, постановляю:

1. Утвердить план основных мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ушаковского муниципального образования на 2013 год (Приложение N 1).

2. Комиссии по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Управления по мобилизационной подготовке и гражданской обороне администрации Ушаковского муниципального образования обеспечить выполнение плана основных мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ушаковском муниципальном образовании в 2013 год.

3. Начальнику финансово-экономического отдела перечислять денежные средства для оплаты расходов на обеспечение мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ушаковском муниципальном образовании в 2013 году, согласно приложению N 2 к настоящему постановлению, в соответствии с казначейской системой исполнения бюджета, в пределах средств предусмотренных в бюджете Ушаковского муниципального образования в 2013 году.

4. Контроль за исполнением постановления возложить председателя комиссии по гражданской обороне администрации Ушаковского муниципального образования.

И.о. главы А.С. Радикевич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.