Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

21.11.2014 14:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц на территории Ушаковского муниципального образования

  • Полное наименование:
    Об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц на территории Ушаковского муниципального образования
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    40
  • Дата принятия:
    29.10.2014
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 14, 17, 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 04.10.2014 № 284-ФЗ «О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц»», статьями 12, 15, главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, ст.ст. 6, 24, 43 Устава Ушаковского муниципального образования, Дума Ушаковского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2015 года на территории Ушаковского муниципального образования налог на имущество физических лиц.

2. Установить ставки налога на имущество физических лиц в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, принадлежащих на праве собственности налогоплательщику умноженной на коэффициент-дефлятор и типа использования объекта налогообложения (с учетом доли налогоплательщика в праве общей собственности на каждый из таких объектов),в следующих размерах:

(таблицу см. в прикреплённом документе)

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца с момента официального опубликования.

4. Решение Думы Ушаковского муниципального образования от 30 октября 2013 г. N 63 " Об установлении и введении в действие налога на имущество и о Положении о налоге на имущество на территории Ушаковского муниципального образования на 2014 год» признать утратившим силу с момента вступления в силу настоящего решения.

5. Опубликовать настоящее решение в Информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на WEB-портале органов местного самоуправления Ушаковского муниципального образования и в газете «Ангарские огни».

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника финансово-экономического отдела администрации Ушаковского муниципального образования. Глава Ушаковского муниципального образования, председатель Думы Ушаковского муниципального образования А.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.