Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"О составе, подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения и территории Ушаковского муниципального образования от чрезвычайных ситуаций"

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления администрации Ушаковского муниципального образования
  • № документа:
    123
  • Дата принятия:
    23.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    17.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях оперативного реагирования на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, возникающих на территории Ушаковского муниципального образования, а также для своевременного оказания помощи населению, терпящему бедствие, руководствуясь Федеральным законом "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", ст.16 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлениями Правительства Российской Федерации от 03.08.1996 N 924 "О силах и средствах единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", от 21.05.2007 N 304 "О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 30.12.2003 N 794 "О единой и ликвидации чрезвычайных ситуаций", ст.ст. 6, 23, 47 Устава Ушаковского муниципального образования постановляю: 1. Утвердить Положение о составе, подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения и территории Ушаковского муниципального образования от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (далее — чрезвычайные ситуации) (Приложение N 1). 2. Отделу ЖКХ (Кащей Н.Е.) Управляющей компании «Ушаковской» обеспечить предоставление ежегодно до 15 июля перечень сил и средств Ушаковского сельского звена территориальной (областной) подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, необходимых для защиты населения и территории Ушаковского муниципального образования от чрезвычайных ситуаций. 3. Комиссии по гражданской обороне администрации Ушаковского муниципального образования ежеквартально осуществлять проверку готовности сил и средств для защиты населения и территории поселений от чрезвычайных ситуаций. 4. Финансово-экономическому отделу (Иванова Е.А.) осуществлять финансирование расходов на ликвидацию чрезвычайных ситуаций за счет денежных средств, предусмотренных в бюджете Ушаковского муниципального образования. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комиссии гражданской обороне администрации Ушаковского муниципального образования Радикевич А.С. И.о. Главы Радикевич А.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.