Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

07.05.2016 17:42 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Думы Ушаковского муниципального образования от 28.10.2015 № 19 «Об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц на территории Ушаковского муниципального образования»

Источник: Дума Ушаковского муниципального образования 3 созыва
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    16
  • Дата принятия:
    27.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    07.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, учитывая экспертное заключение № 418 на муниципальный нормативный правовой акт заместителя министра юстиции Иркутской области Тумашевой Н.П. от 11.12.2015 года, руководствуясь ст. 43 Устава Ушаковского муниципального образования, Дума Ушаковского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Думы Ушаковского муниципального образования от 28.10.2015 № 19 «Об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц на территории Ушаковского муниципального образования» (далее — решение) следующие изменения:

1.1 Таблицу пункта 2 решения заменить на таблицу следующего содержания:

2. Опубликовать настоящее решение в Информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на WEB-портале органов местного самоуправления Ушаковского муниципального образования и разместить на информационном стенде в здании администрации Ушаковского муниципального образования.

3. Настоящее решение вступает в законную силу с даты официального опубликования.

Глава администрации Ушаковского муниципального образования, Председатель Думы Ушаковского муниципального образования А.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.