Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

11.10.2016 19:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче полномочий Иркутскому районному муниципальному образованию части полномочий Ушаковского муниципального образования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    34
  • Дата принятия:
    07.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    11.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 6.1, п. 7 ст. 15 Федерального Закона от 06.10.2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 24, 43 Устава Ушаковского муниципального образования Дума Ушаковского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Передать на 2017 год Иркутскому районному муниципальному образованию осуществление части полномочий органов местного самоуправления Ушаковского муниципального образования, а именно:

1.1. Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения;

1.2. Участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселения.

2. Главе администрации Ушаковского муниципального образования (Кузнецову А.С.) заключить с мэром Иркутского районного муниципального образования соглашение о передаче осуществления полномочия, указанного в п.1 настоящего решения.

3. Оплату по соглашению, указанному в п. 2 настоящего решения, производить за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Ушаковского муниципального образования в бюджет Иркутского районного муниципального образования в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации. Сумма межбюджетных трансфертов на 2017 год составляет 49071,45 (сорок девять тысяч семьдесят один рубль, сорок пять копеек).

4. Опубликовать настоящее решение в Информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на WEB-портале органов местного самоуправления Ушаковского муниципального образования и разместить на информационном стенде в здании администрации Ушаковского муниципального образования.

5. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Председатель Думы Ушаковского муниципального образования, Глава Ушаковского муниципального образования А.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.