Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

01.11.2016 11:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении бюджета на 2017 год

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    01.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, ст.ст. 14, 52 Федерального закона от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в Ушаковском муниципальном образовании, Уставом Ушаковского муниципального образования Дума Ушаковского муниципального образования

РЕШИЛА:

Рассмотреть проект бюджета Ушаковского муниципального образо-вания на 2017 год:

Статья 1

1. Утвердить основные характеристики бюджета Ушаковского муници-пального образования на 2017 год (далее – бюджет поселения):

общий объем доходов в сумме 51839,0 тыс. рублей, из них объем безвоз-мездных поступлений, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в сумме 302,7 тыс. рублей;

общий объем расходов бюджета поселения в сумме 55160,3 тыс. рублей;

размер дефицита бюджета в сумме 3321,3 тыс. рублей, или 6,4% утвер-жденного общего годового объема доходов бюджета поселения без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений.

Статья 2

Установить, что доходы бюджета поселения, поступающие в 2017 году, формируются за счет:

1) налоговых доходов, в том числе: доходов федеральных, региональных и местных налогов и сборов в соответствии с нормативами, установленными Бюджетным кодексом Российской Федерации и законодательными актами субъекта Российской Федерации и настоящим решением;

2) неналоговых доходов;

3) безвозмездных поступлений.

Статья 3

Установить доходы бюджета поселения на 2017 год по классификации доходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению №1 к настоящему решению.

Статья 4

1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета поселе-ния согласно приложению № 2 к настоящему решению.

2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирова-ния дефицита бюджета поселения согласно приложению № 3 к настоящему ре-шению.

Статья 5

1. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам классификации расходов бюджетов на 2017 год согласно приложению №4, к настоящему решению;

2. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности) и видам расходов классификации расходов бюджетов на 2017 год согласно приложению №5 к настоящему реше-нию;

Статья 6

Утвердить общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств:

на 2017 год в сумме 140 тыс. рублей;

Статья 7

Установить, что в расходной части бюджета поселения создается резервный фонд администрации Ушаковского муниципального образования:

на 2017 год в размере 200 тыс. рублей;

Статья 8

1. Утвердить объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Уша-ковского муниципального образования:

на 2017 год в размере 4475,6 тыс. рублей;

2. Установить, что бюджетные ассигнования дорожного фонда поселения направляются на текущий ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования, за исключением автомобильных дорог регионального значения.

Статья 9

Установить, что остатки средств местного бюджета на начало текущего фи-нансового года, за исключением остатков неиспользованных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, в объеме до 100 процентов могут направляться на покрытие временных кассовых разрывов, возникших при исполнении местного бюджета.

Статья 10

Утвердить предельный объём муниципального долга Ушаковского муниципального образования:

на 2017 год в сумме 51536,3 тыс. рублей;

Статья 11

Утвердить верхний предел муниципального внутреннего долга Ушаковского муниципального образования по состоянию:

на 1 января 2017 года в сумме 3321,3 тыс. рублей, в том числе верхнего предела муниципального долга по муниципальным гарантиям — 0 тыс. рублей;

Статья 12

Установить предельный объем расходов на обслуживание муниципального долга Ушаковского муниципального образования:

на 2017 год в сумме 8274 тыс. рублей;

Статья 13

Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета поселения на 2017 год согласно приложению № 6 к настоящему решению.

Статья 14

Утвердить программу муниципальных внутренних заимствований Ушаков-ского муниципального образования на 2017 согласно приложению № 7 к настоящему решению.

Статья 15

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года.

Статья 16

Опубликовать настоящее решение в Информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на WEB-портале органов местного самоуправления Ушаковского муниципального образования и на информационном стенде в здании администрации Ушаковского муниципального образования.

Глава, председатель Думы Ушаковского

муниципального образования А.С.Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.