Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта правил землепользования и застройки к части территории территорий поселения Ушаковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области

  • Полное наименование:
    О подготовке проекта правил землепользования и застройки к части территории территорий поселения Ушаковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Ушаковского муниципального образования
  • № документа:
    400
  • Дата принятия:
    18.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания условий для устойчивого развития территории Ушаковского муниципального образования, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территории Ушаковского муниципального, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь ст. ст. 30, 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст. 6, 43, 46 Устава Ушаковского муниципального образования, администрация Ушаковского муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить проект правил землепользования и застройки к части территорий поселения Ушаковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области в части территории, предназначенной для размещения объектов электросетевого хозяйства ВЛ 10 кВ с линейным ответвлением от ВЛ 35 кВ Пивовариха — Худяково на ПС 110/10/10 Покровская, ВЛ 10 кВ Покровская — Новолисиха с РУ 10 кВ, ВЛ 10 кВ Покровская — Плишкино, вне населенных пунктов.

2. Подготовить внесения изменений в правила землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования применительно к населенным пунктам: с. Пивовариха, п. Еловый (образуемый населенный пункт), в части территории, предназначенной для размещения объектов электросетевого хозяйства ВЛ 10 кВ с линейным ответвлением от ВЛ 35 кВ Пивовариха — Худяково на ПС 110/10/10 Покровская, ВЛ 10 кВ Покровская — Новолисиха с РУ 10 кВ, ВЛ 10 кВ Покровская — Плишкино.

3. Отделу градостроительства и земельных отношений администрации Ушаковского муниципального образования совместно с комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования обеспечить подготовку проекта правил землепользования и застройки на часть территории Ушаковского муниципального образования, указанную в пункте 1 настоящего постановления, подготовку проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования, указанного в пункте 2 настоящего постановления.

4. Установить, что предложения заинтересованных лиц по проекту правил землепользования и застройки принимаются комиссией до 18.12.2016г.

5. Утвердить:

5.1. Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта Правил землепользования и застройки (Приложение № 1).

5.2. Порядок направления заинтересованными лицами своих предложений в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки (Приложение № 2).

6. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Ушаковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела градостроительства и земельных отношений администрации Ушаковского муниципального образования Захарову Н.П.

Глава администрации Ушаковского муниципального образования А.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.