Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования на часть территории – в границах населенного пункта – поселок Патроны

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Ушаковского муниципального образования
  • № документа:
    125
  • Дата принятия:
    12.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания условий для устойчивого развития территории Ушаковского муниципального образования, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь ст. 28, 31, 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы Ушаковского муниципального образования от 31.07.2013 № 56 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Ушаковском муниципальном образовании, ст. ст. 13, 14 Правил землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования применительно к населенным пунктам: с. Пивовариха, д. Худяково, п. Добролет, з. Поливаниха, п. Горячий Ключ, д. Новолисиха, п. Патроны, д. Бурдаковка, п. Еловый (образуемый населенный пункт), п. Светлый (образуемый населенный пункт), п. Солнечный (образуемый населенный пункт), утвержденных решением Думы Ушаковского муниципального образования от 31.08.2016 № 27, ст. 6, 17, 44 Устава Ушаковского муниципального образования Глава Ушаковского муниципального образования, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования на часть территории – в границах населенного пункта – поселок Патроны.

2. Утвердить план работы по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования на часть территории – в границах населенного пункта – поселок Патроны (приложение № 1).

3. Назначить органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний, комиссию по подготовке правил землепользования и застройки.

4. Комиссии по подготовке правил землепользования и застройки:

4.1. Обеспечить информирование участников публичных слушаний путем опубликования сообщения о проведении публичных слушаний, месте, дате и времени их проведения, о вопросах, выносимых на публичные слушания, сроке, месте и времени приема замечаний и предложений и других обстоятельствах, имеющих значение для надлежащей организации и проведения публичных слушаний.

4.2. В месячный срок с момента публикации сообщения, предусмотренного п. 4.1 настоящего постановления, провести публичные слушания.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Ушаковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела градостроительства и земельных отношений администрации Ушаковского муниципального образования Захарову Н.П.

И.о. главы Ушаковского муниципального образования А.С. Радикевич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.