Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Добролет, ул. Лесная, 6-а

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Ушаковского муниципального образования
  • № документа:
    167
  • Дата принятия:
    10.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 16, 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 4.1. Федерального закона от 29.12.2004, № 191 « О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», решением Думы Ушаковского муниципального образования от 31.07.2013 № 56 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Ушаковском муниципальном образовании», постановлением Главы Ушаковского муниципального образования от 19.09.2013 № 224 «О комиссии по подготовке правил землепользования и застройки», ст.ст. 17, 44 Устава Ушаковского муниципального образования Глава Ушаковского муниципального образования ПОСТАНОВЛЯНТ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью — 1500 кв.м., с кадастровым номером 38:06:140501:115, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Добролет, ул. Лесная, 6-а, «Для индивидуального жилищного строительства» (далее — публичные слушания).

2. Администрации Ушаковского муниципального образования:

1) в срок с 15.05.2017 г. по 15.05.2017 г. организовать проведение публичных слушаний;

2) обеспечить информирование участников публичных слушаний путем опубликования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на информационном стенде сообщения о проведении публичных слушаний, месте, дате и времени их проведения, о вопросах, выносимых на публичные слушания, сроке, месте и времени приема замечаний и предложений и других обстоятельствах, имеющих значение для надлежащей организации и проведения публичных слушаний, в срок, установленный подпунктом 1 пункта 2 настоящего постановления;

3) в срок не более одного месяца с момента публикации сообщения, предусмотренного подпунктом 2 пункта 2 настоящего постановления, провести публичные слушания;

4) опубликовать настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на информационном стенде, расположенном в здании администрации Ушаковского муниципального образования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела градостроительства и земельных отношений администрации Ушаковского муниципального образования Захарову Н.П.

Глава Ушаковского муниципального образования А.С.Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.