Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

31.08.2017 16:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в решение Думы Ушаковского муниципального образования от 22 февраля 2013 года № 32 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Ушаковском муниципальном образовании в новой редакции»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    36
  • Дата принятия:
    30.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 2 марта 2007 г. № 25 — ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 15 октября 2007 г. № 88-ОЗ «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», ст.ст. 43, 47 Устава Ушаковского муниципального образования Дума Ушаковского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Внести в статью 24 приложения к решению Думы Ушаковского муниципального образования от 22февраля 2013 года № 32 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Ушаковском муниципальном образовании в новой редакции» следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 2 слова «не менее» исключить.

1.2. В абзаце 2 пункта 3цифры «15» заменить на цифры «10».

1.3. Дополнить пунктом 5.1 следующего содержания: «5.1. Муниципальному служащему, для которого установлен ненормированный служебный день, предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью три календарных дня.».

1.4. В пункте 6 слова «по его письменному заявлению» дополнить словами «решением представителя нанимателя (работодателя)».

2. Опубликовать настоящее решение в Информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на WEB-портале органов местного самоуправления Ушаковского муниципального образования и разместить на информационном стенде в здании администрации Ушаковского муниципального образования.

3. Настоящее решение вступает в законную силу после официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника отдела по социальной политике и культуре администрации Ушаковского муниципального образования Носуленко О.А.

Глава Ушаковского муниципального образования, Председатель Думы Ушаковского муниципального образования А.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.