Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по проведению торгов в отношении муниципального имущества

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Ушаковского муниципального образования
  • № документа:
    414
  • Дата принятия:
    28.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», статьей 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции», статьей 14 Федерального Закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 N 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», статьями 6, 36, 51 Устава муниципального образования Ушаковского муниципального образования, Глава Ушаковского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по проведению торгов в отношении муниципального имущества и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена (приложение № 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по проведению торгов в отношении муниципального имущества (приложение № 2).

3. Настоящее постановление на информационном стенде в здании администрации и опубликовать в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления Ушаковского муниципального образования.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вр.и.о. главы администрации Ушаковского муниципального образования А.С. Радикевич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.