Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Ушаковского муниципального образования от 19.09.2013 № 224

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Ушаковского муниципального образования
  • № документа:
    488
  • Дата принятия:
    03.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    03.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации, руководствуясь ст. 44 Устава Ушаковского муниципального образования Глава администрации Ушаковского муниципального образования,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения в постановление администрации Ушаковского муниципального образования от 19.09.2013 № 224 «О комиссии по подготовке правил землепользования и застройки» (далее — постановление) следующее изменение: приложение № 2 к постановлению Главы Ушаковского муниципального образования изложить в редакции приложения № 1 к настоящему постановлению (приложение № 1).

2. Опубликовать настоящее решение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на WEB-портале органов местного самоуправления Ушаковского муниципального образования и на информационном стенде в здании администрации Ушаковского муниципального образования.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на временно исполняющего обязанности начальника отдела градостроительства и земельных отношений администрации Ушаковского муниципального образования (Сучкова А.М.).

Глава администрации Ушаковского муниципального образования В.В. Галицков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.