Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    33
  • Самый ранний:
    24.03.2017
  • Самый поздний:
    29.12.2023
Найдено 33 объекта
29.12.2023

Произошло отключение света из-за превышения разрешенной мощности в частном доме?

Напоминаем, как восстановить электроснабжение с помощью дистанционного дисплея (пульта)📱
09.12.2023

Произошло отключение света из-за превышения разрешенной мощности в частном доме?

Рассказываем, как восстановить электроснабжение с помощью дистанционного дисплея (пульта)📱
29.11.2023

ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТАМИ ВЭС

В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросам электроснабжения администрация Ушаковского МО вышла с инициативой о проведении приема граждан специалистами Восточной электросетевой компании в нашем муниципалитете
11.10.2023

Отключение электроэнергии

Облкоммунэнерго информирует
08.12.2022

«Сетевая организация не исполняет свои обязательства по осуществлению технологического присоединения по истечении установленного в договоре срока. Как быть и куда обращаться»

В соответствии с действующим законодательством РФ технологическое присоединение к централизованной системе электроснабжения осуществляется сетевой организацией на основании заключенного договора на осуществление технологического присоединения.
08.12.2022

«Как быть и куда обращаться при отключении электроснабжения»

В соответствии с действующим законодательством РФ отключение электроэнергии может осуществляться как в плановом, так и не внеплановом порядке (аварии).
15.11.2022

Как не остаться без электричества при покупке нового дома

Территория Иркутского района является одной из динамично развивающихся территорий в Иркутской области, происходит ежегодный прирост населения, строятся новые жилые дома, вводятся в эксплуатацию объекты социальной инфраструктуры. Активно строятся и сдаются в эксплуатацию как отдельно стоящие жилые дома, так и целые жилые комплексы. Распространена практика строительства групп «однотипных» жилых домов в сельской местности.
09.11.2022

Восстановление повреждённой кабельной линии. Почему так долго?

Одной из самых частых причин аварийных отключений электроэнергии является повреждение кабельных линий. Случаются ситуации, когда из строя выходят сразу несколько линий, питающих одну или несколько трансформаторных подстанций или потребителей, и тогда их электроснабжение невозможно быстро восстановить. В таких случаях срочно организуются аварийно-восстановительные работы с привлечением большого количества людей из различных служб и применения спецтехники, занимающие достаточно много времени.
27.06.2022

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» информирует.

Повторно информируем Вас о том, что с 1 января 2022 года назначение компенсации при одновременном использовании нескольких видов отопления в жилом помещении будет производиться при наличии документов, подтверждающих фактически понесенные расходы на приобретение и доставку твердого топлива.
22.06.2022

Открыты вакансии

В Восточные электрические сети требуются: - электромонтеры 4-5 разряда - водители с совмещением обязанностей электромонтера - мастера сетевого участка
07.10.2021

Памятка потребителям электрической энергии

Уважаемые граждане! Напоминаем Вам о правилах потребления электрической энергии.