Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

28.11.2016 12:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря – общероссийский День приема граждан

Иллюстрация: http://r62.fssprus.ru

12 декабря 2016 года в Администрации Ушаковского муниципального образования в рамках Общероссийского Дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации состоится прием граждан.

В соответствии с поручением Президента РФ 12 декабря 2016 года, в День Конституции РФ, проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 часов по местному времени в Приемной Президента РФ по приему граждан в г. Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

С 12.00 до 20.00 часов по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента РФ, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия граждан личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.