Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

21.11.2016 20:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неформальные каникулы

В рамках проекта "Неформальные каникулы" 1 и 2 ноября дети из пос. Горячий Ключ, пос. Патроны и  с. Пивовариха побывали в музее «Усадьба им. В.П. Сукачева» на мастер-классе «Мода IX века».

В рамках проекта "Неформальные каникулы" 1 и 2 ноября дети из коллективов — "Зажигай" пос. Горячий Ключ , "Крэо" пос. Патроны и "Разноцветные ладошки" с. Пивовариха — побывали в музее "Усадьба им. В.П. Сукачева ", на мастер-классе "Мода IX века", целью которого является — приобщение детей к культуре и моде IX века. Детям рассказали из чего состоял дамский гардероб и дали возможность почувствовать себя в роли модельера и изготовить наряд .

Администрация Культуроно-спортивного комплекса выражает огромную благодарность руководителю отделения "Усадьба им. В.П. Сукачева" Шерхунаевой Кристине Сергеевне за сотрудничество в всестороннем развитии детей Ушаковского муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.