23.10.2017 12:45 Понедельник

Внимание! Прогноз погоды

24 октября местами в северных районах ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 17 м/с. На дорогах города и области гололедица и снежный накат.

Прогноз погоды на сутки

с 20 часов 23 октября до 20 часов 24 октября

По области: переменная облачность, ночью местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, днём местами в северных районах небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, утром при прояснении туман, ветер западный, северо-западный, днём в западных, центральных, верхнеленских и южных районах юго-восточный, юго-западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, в северных районах до 17 м/с, температура ночью 0,-5°, при прояснении -8,-13°, в южных районах при облачной погоде до +3º, днем +6,+11°, при облачной погоде +3,-2°, в северных районах +1,-4°.

По городу Иркутску: переменная облачность, ночью небольшой дождь, днём без осадков ветер ночью северо-западный 7-12 м/с, днём юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью около 0°, днем +7,+9°