14.08.2017 14:33 Понедельник

Льготный проезд

Уважаемые жители Иркутского района, имеющие право и пользующиеся
правом льготного проезда !

Уважаемые жители Иркутского района, имеющие право и пользующиеся
правом льготного проезда транспортом в городском сообщении и (или)
транспортом в пригородном сообщении по единому социальному

проездному билету!

Информируем Вас о том, что реализация единых социальных проездных билетов на сентябрь месяц и последующие месяцы 2017 года будет осуществляться в почтовых отделениях, расположенных на территории Иркутской области.

Приобрести единые социальные проездные билеты на сентябрь текущего года Вы можете с 17 августа по 10 сентября 2017 года в следующих почтовых отделениях:

• 664540, с.Хомутово, ул.Кирова, д. 20

• 664519, с.Смоленщина, ул.Заводская, д. 15

• 664511, с.Пивовариха, ул.Майская, д. 36

• 664528, р.п.Маркова, 4-1

Обращаем Ваше внимание, что единые социальные проездные билеты, приобретенные в других местах, с 1 сентября 2017 года считаются недействительными.