Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №11982

  • ID:
    11982
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Служащий
  • Возраст:
    30-44
  • Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

Мы жители микрорайона "Парковый" (д. Новолисиха) просим вас посыпать дорогу, которая ведет от деревни Новолисиха к микрорайону "Парковый" и въезд в наш микрорайон, так как дорога очень скользкая, что создает аварийную ситуацию. Для сведения: у жителей адрес прописки - д. Новолисиха, улица Кленовая и т.д., а значит, дорога от Новолисихи до "Паркового" является внутри поселенческой дорогой.

Текст ответа

Уважаемая Евгения Петровна! В ответ на Ваше заявление, поступившее на официальный сайт администрации Ушаковского муниципального образованя вх № 11982 от 18.01.2017 г. сообщаем следующее. Дорога, ведущая от деревни Новолисиха к микрорайону Парковый не входит в реестр автомобильных дорог Ушаковского муниципального образования. В настоящее время ведутся работы по включению данного участка автодороги в реестр автомобильных дорог Ушаковского муниципального образования. Зам. Главы Ушаковского муниципального образования А.С. Радикевич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.