18.01.2017 14:04 Среда
Категория:
Обращение №11982
-
ID:11982
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Служащий
-
Возраст:30-44
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Мы жители микрорайона "Парковый" (д. Новолисиха) просим вас посыпать дорогу, которая ведет от деревни Новолисиха к микрорайону "Парковый" и въезд в наш микрорайон, так как дорога очень скользкая, что создает аварийную ситуацию. Для сведения: у жителей адрес прописки - д. Новолисиха, улица Кленовая и т.д., а значит, дорога от Новолисихи до "Паркового" является внутри поселенческой дорогой.
Текст ответа
Уважаемая Евгения Петровна!
В ответ на Ваше заявление, поступившее на официальный сайт администрации Ушаковского муниципального образованя вх № 11982 от 18.01.2017 г. сообщаем следующее.
Дорога, ведущая от деревни Новолисиха к микрорайону Парковый не входит в реестр автомобильных дорог Ушаковского муниципального образования.
В настоящее время ведутся работы по включению данного участка автодороги в реестр автомобильных дорог Ушаковского муниципального образования.
Зам. Главы Ушаковского муниципального образования А.С. Радикевич
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.