Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

12.09.2014 18:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое сентября - День знаний

И снова — Первое сентября, День Знаний, праздник взрослых и детей. Состоялся этот праздник и в средней школе села Пивовариха.

Это было заметно и по нарядным детям, спешащим в школу с букетами цветов, и по ярко украшенному зданию школы, приветливо раскрывшему свои двери для учеников.

В школу в этот день шли и бывшие выпускники, и взволнованные родители. Первое сентября – праздник всего села.

Праздник начался торжественной линейкой, посвящённой Дню Знаний. Учеников и учителей с началом нового учебного года поздравили заместитель мэра Иркутского района по социальным вопросам Григорий Пур и глава Ушаковского муниципального образования Александр Кузнецов, пожелали сохранять высокие достижения ученикам и педагогам школы в этом году.

В новом учебном году 95 первоклассников сели за парты. Одиннадцатиклассники поздравили самых юных учеников с началом школьной жизни театрализованным представлением гостей из будущего и торжественно вручили им подарки. Отличники школы были награждены сладкими подарками и прошли круг почёта. Традиционно в школе был подан первый звонок нового учебного года, под который выпускники проводили на первый урок первоклассников. Учебный год 2014 – 2015 дал старт.

Директор Ирина Алексеевна Луканина и администрация школы поздравляет весь педагогический коллектив и учащихся школы с новым учебным годом и желает новых свершений и успехов.

Первое сентября - День знаний
Первое сентября - День знаний

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.