Расписание движения автобусов
Уважаемые жители! По вашим многочисленным просьбам публикуем расписание автобусного маршрута №129К п.Дзержинск – с.Пивовариха – п.Молодежный – п.Дзержинск и автобусного маршрута Иркутск – п.Горячий Ключ.
из п.Дзержинск (от ЦРБ) | из п.Пивовариха | из п.Молодежный | от ост.Дельта в г.Иркутск |
7-50 | 8-00 | 8-15 | 9-00 |
9-25 | 9-35 | 9-50 | 10-35 |
11-00 | 11-10 | 11-25 | 12-20 |
12-45 | 12-55 | 13-10 | обед |
- Обед | - Обед | Обед | 14-50 |
15-15 | 15-25 | 15-40 | 16-30 |
16-55 | 17-05 | 17-20 | 18-10 |
18-35 | 18-45 | 19-00 | - |
Из п.Горячий Ключ | Из г.Иркутска |
---|---|
7-00 Горячий Ключ | 7-00 г.Иркутск |
8-00 Горячий Ключ | 11-00 г.Иркутск |
12-00 Горячий Ключ | 12-30 г.Иркутск |
14-30 Горячий Ключ | 17-20 г.Иркутск |
18-20 Горячий Ключ | 20-00 г.Иркутск |
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.