13.11.2013 13:02 Среда
Категории (2):

Проведены публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования

01.11.2013 г. Администрация Ушаковского муниципального образования провела публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования».

01.11.2013 г. на основании постановления администрации Ушаковского муниципального образования от «21» октября 2013 г. № 236 «О назначении публичных слушаний» проведены публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования».

В результате обсуждения проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования», принято решение:

1. Одобрить проект решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования».

2. Рекомендовать депутатам Думы Ушаковского муниципального образования принять проект решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования.