29.11.2013 13:50 Пятница
Категории (2):

Проведены публичные слушания о внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования

Администрация Ушаковского муниципального образования провела публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования».

о проведении публичных слушаний
по проекту решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования»

Публичные слушания назначены Постановлением администрации Ушаковского муниципального образования от «21» октября 2013 г. № 236 «О назначении публичных слушаний».

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования»

Дата проведения: 01.11.2013 г. Количество участников: 9.

В результате обсуждения проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования», принято решение:

1. Одобрить проект решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования».

2. Рекомендовать депутатам Думы Ушаковского муниципального образования принять проект решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования.

Председатель А.С. Кузнецов
Секретарь К.Б. Ведерникова