12.07.2013 18:40 Пятница
Категории (2):

День села Пивовариха будет отмечаться 27 июля

Приглашаем всех на праздничные мероприятия 27 июля года 2013 года, посвященные «Дню села Пивовариха» — «Живи и процветай, село родное».

11.00 — Спортивные игры (мини-футбол, волейбол) / школьный стадион.

14.00 — «посреди села я встану и гармонь я растяну». Праздничный концерт. Чествование жителей села.

21.00 — Эстрадный концерт (розыгрыш лотереи), развлекательная программа / возле ДК с. пивовариха.

23.00 — «Зажигай» — ночая дискотека под открытым небом возле ДК с. Пивовариха