20.08.2013 14:25 Вторник

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация Ушаковского муниципального образования объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации — Hачальник правового отдела администрации Ушаковского муниципального образования.

Администрация Ушаковского муниципального образования объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Ушаковского муниципального образования:

1. Hачальник правового отдела администрации Ушаковского муниципального образования.

Прием документов для участия в конкурсе производится с 20.08.2013г. по 10.09.2013г.

С квалификационными требованиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться в разделе «Муниципальная служба».