30.06.2014 20:51 Понедельник
Категории (2):

Проведены публичные слушания О принятии Устава Ушаковского МО в новой редакции

Администрация Ушаковского муниципального образования провела публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования «О принятии Устава Ушаковского муниципального
образования в новой редакции».

о проведении публичных слушаний
по проекту решения Думы Ушаковского муниципального образования
«О принятии Устава Ушаковского муниципального
образования в новой редакции»

Публичные слушания назначены Постановлением главы Ушаковского муниципального образования» от «22» мая 2014 года № 102 «О назначении публичных слушаний».

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования» «О принятии Устава Ушаковского муниципального образования в новой редакции».

Дата проведения: 09.06.2014 г. Количество участников: 9.

В результате обсуждения проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования «О принятии Устава Ушаковского муниципального образования в новой редакции», принято решение:

1. Одобрить проект решения Думы Ушаковского муниципального образования «О принятии Устава Ушаковского муниципального образования в новой редакции».

2. Рекомендовать депутатам Думы Ушаковского муниципального образования принять проект решения Думы «О принятии Устава Ушаковского муниципального образования в новой редакции».

Председатель Кузнецов А.С.
Секретарь Филькина К.Е.