04.12.2015 12:22 Пятница

Общероссийский день приёма граждан

14 декабря 2015 г. в прокуратуре Иркутского района будет организован общероссийский день приема граждан.

14 декабря 2015 г. в прокуратуре Иркутского района по адресу: г.Иркутск, ул.Трудовая-9, 5 этаж с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут будет организован общероссийский день приема граждан.

Все желающие обратиться на прием к прокурору района  и его заместителям могут предварительно записаться по телефону 209-549.

При обращении на прием при себе необходимо иметь паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность.

При обращении в интересах третьих лиц необходимо иметь доверенность на право представления их интересов.