05.05.2015 17:45 Вторник

В селе Пивовариха состоялись публичные слушания

05 мая 2015 года в с. Пивовариха состоялись публичные слушания по рассмотрению вопроса об исполнении бюджета Ушаковского муниципального образования за 2014 год.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по рассмотрению вопроса об исполнении бюджета Ушаковского муниципального образования за 2014 год

с. Пивовариха 05.05.2015 г.

Присутствовали:

Председатель публичных слушаний

Радикевич А.С. – заместитель Главы

администрации Ушаковского

муниципального образования;

сотрудники администрации Ушаковского

муниципального образования.

Повестка дня

1. Отчет об исполнении бюджета Ушаковского муниципального образования в 2014 году.

1. Слушали отчет Ивановой Е.А. – начальник финансового отдела администрации Ушаковского муниципального образования об исполнении бюджета Ушаковского муниципального образования в 2014 году.

Голосовали:

«за» — 14 человек;

«против» — 0 человек;

воздержались – 0 человек.

Приняли решение: рекомендовать Думе Ушаковского муниципального образования утвердить отчет об исполнении бюджета Ушаковского муниципального образования в 2014 году.

Председатель публичных слушаний – заместитель Главы администрации Ушаковского муниципального образования Радикевич А.С.

Секретарь публичных слушаний – главный специалист правового отдела администрации Ушаковского муниципального образования Филькина К.Е.