27.12.2016 20:57 Вторник

Заключение по результатам публичных слушаний о внесении изменений и дополнений в Устав

Администрация Ушаковского муниципального образования публикует Протокол о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования».

Публичные слушания назначены Постановлением главы администрации Ушаковского муниципального образования» от 16.12.2016 № 170 «О назначении публичных слушаний».

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования».

Дата проведения: 27.12.2016 г. Количество участников: 11

В результате обсуждения проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования», принято решение:

1. Одобрить проект решения Думы Ушаковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования».

2. Рекомендовать депутатам Думы Ушаковского муниципального образования принять проект решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского муниципального образования».

Председатель Кузнецов А.С.

Секретариат Филькина К.Е.