Проводятся публичные слушания по обсуждению проекта правил землепользования и застройки

Источник: Администрация

Публичные слушания состояться 11.07.2016 в 18.00 часов в с. Пивовариха в здании дома культуры, расположенного по ул. Дачная, 6; 12.07.2016 г. в 18.00 часов в п. Горячий Ключ в здании Клуба, расположенного по ул. Учительская, 5; 13.07.2016 г. в 18.00 часов в д. Новолисиха в здании Клуба, расположенного по ул. Клубная, 28; 14.07.2016 г. в 18.00 часов в п. Патроны в здании Клуба, расположенного по ул. Гаражная, 5

Администрация Ушаковского муниципального образования сообщает о проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования применительно к населенным пунктам: с.Пивовариха, д.Худяково,п.Добролет, з.Поливаниха, п.Горячий Ключ, д.Новолисиха, п.Патроны, д.Бурдаковка, п.Еловый (образуемый населенный пункт), п.Светлый (образуемый населенный пункт), п.Солнечный (образуемый населенный пункт)