Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту генерального плана Ушаковского муниципального образования

Источник: Администрация Ушаковского муниципального образования

Основания для проведения публичных слушаний: ст. 28, 31, 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы Ушаковского муниципального образования от 31.07.2013 № 56 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Ушаковском муниципальном образовании, ст. 6, 17, 44 Устава Ушаковского муниципального образования Глава Ушаковского муниципального образования.

Общие сведения о проекте внесения изменений в генеральный план Ушаковского муниципального образования (далее Проект), представленном на публичные слушания:

- проект разработан в отношении населенных пунктов с. Пивовариха,

д. Худяково, п. Добролет, з. Поливаниха, п. Горячий Ключ, д. Новолисиха,

п. Патроны, д. Бурдаковка, п. Еловый (образуемый населенный пункт),

п. Светлый (образуемый населенный пункт), п. Солнечный (образуемый населенный пункт) Ушаковского муниципального образования;

- сроки разработки: 28.04.2016-15.06.2016;

- заказчик: администрация Ушаковского муниципального образования;

- разработчик: ОАО «Иркутскгражданпроект».

Сроки проведения публичный слушаний: 01.07.2016 – 28.07.2016, в соответствии с постановлением администрации Ушаковского муниципального образования от 23.06.2016 г. № 216 «О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки на часть территории Ушаковского муниципального образования».

Формы оповещения о публичных слушаниях: вывешивание в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов и размещение на официальном сайте органов местного самоуправления Ушаковского муниципального образования по адресу: http://ushakovskoe-mo.ru/ с 01.07.2016 г.

Сведения о размещении экспозиций по материалам Проекта с 01.07.2016 по 14.07.2016 с 8.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 17.00 часов, кроме сб., вскр. Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха ул. Дачная, 8, Сайт: ushakovskoe-mo.ru.

Консультации специалистов отдела градостроительства и земельных отношений администрации Ушаковского муниципального образования по вопросам Проекта с 01.07.2016 г. по 14.07.2016 г. Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха ул. Дачная, 8

Замечания и предложения участников публичных слушаний по Проекту принимались в соответствии с постановлением администрации Ушаковского муниципального образования от 23.06.2016 г. № 216 «О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки на часть территории Ушаковского муниципального образования»

Собрания участников публичных слушаний прошли:

13.07.2016 г. в 18.00 часов в д. Новолисиха в здании дома культуры, расположенного по ул. Клубная, 28. Присутствовали 12 участников публичных слушаний, зарегистрированных в установленном порядке, представители администрации Ушаковского муниципального образования.

Перед участниками публичных слушаний выступили представители администрации Ушаковского муниципального образования, разработчики Проекта — ОАО «Иркутскгражданпроект» — с докладом по Проекту, сопровождаемом демонстрацией графических материалов.

Вопросы участников публичных слушаний и ответы представителей администрации Ушаковского муниципального образования и разработчиков Проекта, выступления, замечаний и предложения участников публичных слушаний включены в протоколы публичных слушаний.

Замечания и предложения не поступили.

Глава Ушаковского муниципального образования, председатель публичных слушаний Кузнецов А.С.

Секретариат:

Начальник отдела градостроительства и земельных отношений Чаванина И.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.