09.11.2017 14:58 Четверг
Категории (2):

Месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

С 09.11. 2017 по 08.11.2017 проводится «Месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения на территории Иркутского районного муниципального образования».

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ИРКУТСКОГО РАЙОНА!

В целях обеспечения качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения, пресечения несанкционированной торговли указанной продукции на территории Иркутского района с 09.11. 2017 по 08.11.2017 проводится «Месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения на территории Иркутского районного муниципального образования».

В период проведения месячника для жителей района будет работать телефон «горячей линии» по вопросу качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения.

С 8-00 до 17-00 в будние дни специалисты отдела потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону 8(3952)718-032 будут принимать информацию от населения о несанкционированной торговли мясом и иной продукции животного происхождения.