18.12.2017 02:39 Понедельник

О предстоящем проведении публичных слушаний

Источник: Администрация

11 января 2018 г. в 18.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8, будут проведены публичные слушания о назначении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, установленных в градостроительном регламенте с основным видом разрешенного использования «под объекты начального общего (полного) и среднего образования», в отношении земельного участка с кадастровым номером 38:06:143519:6440, площадью 33263 кв.м, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Новолисиха, в части увеличения предельного количества этажей до 4-х.

Руководствуясь ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 16, 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 4.1. Федерального закона от 29.12.2004, № 191 «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», решением Думы Ушаковского муниципального образования от 31.07.2013 № 56 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Ушаковском муниципальном образовании», постановлением Главы Ушаковского муниципального образования от 19.09.2013 № 224 «О комиссии по подготовке правил землепользования и застройки», ст. ст. 17, 44 Устава Ушаковского муниципального образования, комиссия по подготовке правил землепользования и застройки сообщает о предстоящем проведении публичных слушаний.

Для регистрации в качестве участника публичных слушаний необходимо при себе иметь паспорт.

Справки по телефонам: 698-445 (по вопросу организации и проведения публичных слушаний).

Порядок организации, проведения публичных слушаний, регистрации участников публичных слушаний определен решением Думы Ушаковского муниципального образования от 31.07.2013 № 56 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Ушаковском муниципальном образовании».

Постановление администрации от 18.12.2017 года № 738 "О назначении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства."