25.12.2017 15:09 Понедельник

О предстоящем проведении публичных слушаний

Источник: Администрация

Проводятся публичные слушания по проекту внесения изменений на часть территории в Генеральный план Ушаковского муниципального образования.

Руководствуясь ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 16, 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 4.1. Федерального закона от 29.12.2004, № 191 «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», решением Думы Ушаковского муниципального образования от 31.07.2013 № 56 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Ушаковском муниципальном образовании», постановлением Главы Ушаковского муниципального образования от 19.09.2013 № 224 «О комиссии по подготовке правил землепользования и застройки», ст. ст. 17, 44 Устава Ушаковского муниципального образования, комиссия по подготовке правил землепользования и застройки сообщает о предстоящем проведении публичных слушаний.

06 февраля 2018 г. в 18.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 6, будут проведены публичные слушания по проекту внесения изменений на часть территории в Генеральный план Ушаковского муниципального образования.

Для регистрации в качестве участника публичных слушаний необходимо при себе иметь паспорт.

С материалами можно ознакомиться по адресу: с. Пивовариха, ул. Дачная, 8 тел. 698-445, и на официальном сайте администрации: ushakovskoe-mo.ru.

Замечания и предложения в проект внесения изменений на часть территории в Генеральный план Ушаковского муниципального образования принимаются с 13.11.2017 по 15.12.2017 г. с 8.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 16.00 часов, кроме субботы и воскресения в отделе градостроительства и земельных отношений администрации Ушаковского муниципального образования (Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха ул. Дачная, 8)

Справки по телефонам: 698-445 (по вопросу организации и проведения публичных слушаний).

Порядок организации, проведения публичных слушаний, регистрации участников публичных слушаний, а также подготовки замечаний и предложений по проектам внесения изменений в генеральный план поселения определен решением Думы Ушаковского муниципального образования от 31.07.2013 № 56 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Ушаковском муниципальном образовании».