20.03.2017 01:25 Понедельник
Категории (2):

Принимаются заявления на получение путевок в детские оздоровительные лагеря

Источник: Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов

Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» информирует о том, что ведется прием заявлений на получение путевки в детские оздоровительные лагеря для детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Подать заявление могут следующие категории граждан:

1. Один из родителей (законный представитель) детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, то есть:

- дети, проживающие в малоимущих семьях;

- дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;

- дети с отклонениями в поведении (в том числе дети, состоящие на учёте в органах или учреждениях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних).

2. Один из родителей (законный представитель) детей одиноких родителей.

3. Один из родителей (законный представитель) детей из многодетных семей.

4. Один из родителей (законный представитель) детей, чьи законные

представители состоят в трудовых отношениях с организациями независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности;

5. Один из родителей (законный представитель) ребёнка,

приобретший за счёт собственных средств путёвку в организацию, обеспечивающую отдых и оздоровление детей, при условии, что среднедушевой доход его семьи ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленной в целом по Иркутской области в расчёте на душу населения.

Подробную консультацию можно получить:

По адресу: г. Шелехов, ул. Котовского, 37

По телефону: (8-395-50) 4-13-57,4-39-51