Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для работодателей-физических лиц, не являющимися индивидуальными предпринимателями

Работодатели-физические лица, не являющимися индивидуальными предпринимателями и привлекающие иностранных граждан в целях осуществления трудовой деятельности при наличии патента, обязаны регистрировать трудовые договоры с работниками в органах местного самоуправления

Уважаемые граждане Ушаковского муниципального образования!

В соответствии с письмом Министерства труда и занятости Иркутской области от 14.04.2016 года № 74-37-2646/16, Мэрам и Главам муниципальных образований рекомендовано активизировать работу с работодателями-физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями и привлекающими иностранных граждан в целях осуществления трудовой деятельности при наличии патента, в части обязанности регистрации трудовых договоров с работниками в органах местного самоуправления.

В связи с этим просим Вас предоставлять информацию о количестве заключённых трудовых договоров физическими лицами с иностранными работниками, осуществляющими трудовую деятельность при наличии патента в администрацию Ушаковского муниципального образования.

С уважением, Администрация Ушаковского муниципального образования

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.