16.04.2018 09:02 Понедельник

Юные Ушаковцы приняли участие в районном конкурсе "Праздник Терпсихоры"

В с.Оёк прошёл районный конкурс «Праздник Терпсихоры», в котором приняли участие хореографические коллективы Ушаковского МО. По результатам конкурса, воспитанники нашего Культурно-спортивного комплекса, заняли 8 призовых мест: 2 первых места, 4 — вторых и 2 — третьих Главный приз «Гран-при» взял коллектив «Мадагаскар» Пивоваровской ДШИ!!! Поздравляем руководителей коллективов и ребят с победой, и благодарим за отлично проделанную работу! А также, выражаем огромную благодарность Ким Руслану, Парфенову Яну и депутатам Ушаковского МО за организацию поездки и финансовую помощь!