21.05.2018 17:42 Понедельник

Городская площадь талантов

Из года в год традицией Культурно-спортивного комплекса Ушаковского муниципального образование стало принимать активное участие в проекте "Городская площадь талантов"

Достойно представили нашу территорию хореографические коллективы: "Сиберия", "Кнопки", "Клепки" с. Пивовариха, под руководством Ксении Миромановой, а также

вокальные ансамбли "Жемчужинки" с. Пивовариха и "Подснежник" п. Горячий Ключ, под руководством Тамары Нахаевой.

Спасибо администрации города Иркутска за реализацию такого значимого проекта для юных звёздочек