Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

29.12.2020 12:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение о результатах публичных слушаний по утверждению проекта по внесению изменений в документацию по планировке территории с проектом межевания территории, предусматривающей размещение линейног

18 декабря 2020 года в 14.00 часов местного времени по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8 (здание администрации) проведены публичные слушания по утверждения проекта по внесению изменений в документацию по планировке территории с проектом межевания территории, предусматривающей размещение линейного объекта «ПС 110/35/10 кВ Дачная».

Публичные слушания проведены в соответствии со ст. 28, 33 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным Законом РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 № 131, Положением о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Ушаковском муниципальном образовании, утвержденным решением Думы Ушаковского муниципального образования от 31.07.2013 № 56.

Постановление администрации Ушаковского муниципального образования от 17.11.2020г. № 469 «О назначении публичных слушаний документации по планировке территории с проектом межевания территории, предусматривающей размещение линейных объектов» размещено в официальном сетевом издании «Ушаковское муниципальное образование» №ЭЛ №ФС 77-77496 от 25.12.2019г., по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.ushakovskoe-mo.ги 18.11.2020г., а также на информационном стенде, расположенном в здании администрации Ушаковского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8.

На публичных слушаниях присутствовало 2 человека.

Зарегистрированных в установленном порядке, представителем администрации Ушаковского муниципального образования участников публичных слушаний нет.

В ходе проведения публичных слушаний предложений и замечаний от участников публичных слушаний не поступило.

Выводы по результатам публичных слушаний:

Публичные слушания по утверждению проекта по внесению изменений в документацию по планировке территории с проектом межевания территории, предусматривающей размещение линейного объекта «ПС 110/35/10 кВ Дачная», считать состоявшимися.

С учетом установленных обстоятельств комиссия по подготовке правил землепользования и застройки рекомендует Главе Ушаковского муниципального образования Утвердить проект по внесению изменений в документацию по планировке территории с проектом межевания территории, предусматривающей размещение линейного объекта «ПС 110/35/10 кВ Дачная».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.