24.11.2020 19:40 Вторник

Прожили всю жизнь в селе, трудились на земле, а право собственности на землю так и не смогли оформить?!

Как быть и всё ли упущено?! А может быть есть шанс узаконить свой скромный кусочек земли!!!

А вы знали что на всей территории сельского поселения велся учёт личных подсобных хозяйств граждан, о чем делалась соответствующая запись в похозяйственной книге.

Согласно пп.3 п.1 ст. 49 Федерального закона от 13.07.2015г. N218 «О государственной регистрации недвижимости» на основании выданной администрацией Ушаковского муниципального образования выписки из похозяйственной книги вы сможете оформить в собственность свой земельный участок без дополнительных усилий и затрат!!!

Успехов Вам!!! И не забывайте пользоваться своими законными правами!!!