05.02.2021 11:14 Пятница

Публичные слушания

Администрация Ушаковского муниципального образования сообщает о начале публичных слушаний по проекту внесение изменений в проект планировки и межевания территории для размещения объекта «Реконструкция ул. Ягодная-Дорожная в д. Новолисиха Ушаковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области»

Порядок проведения публичных слушаний определен статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Ушаковском муниципальном образовании, утвержденным решением Думы Ушаковского муниципального образования от 31.07.2013 г. № 56, а также планом работы по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту.

Срок проведения публичных слушаний: не менее одного месяца и не более трех месяцев со дня опубликования настоящего информационного сообщения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

С проектом можно ознакомиться на официальном сайте администрации http: www. ushakovskoe-mo.ru и на информационном стенде в здании администрации по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8.

Экспозиция по проекту открыта 05.02.2021 г. в здании администрации по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8, в период с 08.00-12.00 часов, с 13.00-16.00 часов (все дни, кроме праздничных дней, субботы, воскресенья).

Консультирование посетителей экспозиции проекта проводится по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8, 2 этаж, каб. № 7 (отдел градостроительства и земельных отношений).

Публичные слушания состоятся 09.03.2021 года в 14.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8 (здание администрации), 2 этаж, каб. № 7.

В целях идентификации участникам публичных слушаний необходимо представить сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения:

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), копия паспорта гражданина РФ;

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, копия свидетельства о государственной регистрации, выписка Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ);

- представителям физических лиц, действующим по доверенности: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), копия паспорта гражданина РФ, копия доверенности;

- представителям юридических лиц, действующим по доверенности: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, копия свидетельства о государственной регистрации, выписка Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), копия доверенности.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Прием замечаний, предложений и дополнений осуществляется в сроки с 05.02.2021 г. по 11.03.2021 г.

1) посредством официального сайта или информационных систем;

2) в письменной, устной формах в адрес организатора общественных обсуждений.

Справки по вопросам организации и проведения публичных слушаний по телефону: 8 (3952) 69-83-19, 8 (3952) 69-84-45.