26.03.2021 09:28 Пятница

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на части земельного участка с кадастровым номером 38:06:000000:53

1. Орган рассматривающий ходатайство об установлении публичного сервитута: администрация Иркутского районного муниципального образования.

2. Цель установления публичного сервитута: размещение сооружения связи «Сооружение связи (антенно-мачтовое сооружение) PL-38-01327», ходатайство Публичного акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы».

3. Часть земельного участка с кадастровым номером 38:06:000000:53 площадью 813 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, расположенный в районе населенных пунктов Пивовариха, Новолисиха, Бурдаковка.

Цель установления публичного сервитута: для размещения линейного

объекта «ПС 110/35/10 кВ Дачная», ходатайство Открытого акционерного

общества «Иркутская электросетевая компания». Часть земельного участка с кадастровым номером 38:06:000000:53

площадью 3435 кв.м.,

расположенного по адресу: Иркутская область,

Иркутский район, расположенный в районе населенных пунктов Пивовариха,

Новолисиха, Бурдаковка.

Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении

публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения

границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные

участки: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 119а, этаж 2,

каб. 211, вторник, четверг с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 12-48. Срок

подачи заявлений об учете прав на земельные участки: 30 календарных дней со

дня опубликования настоящего сообщения. Настоящее сообщение подлежит опубликованию в газете «Ангарские

огни», размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

на официальном сайте Иркутского районного муниципального образования

www.irkraion.ru

Публичный сервитут необходим для размещения линейного объекта

«ПС 110/35/10 кВ Дачная».

Выбор местат размещеният линейноготобъектат обусловлен технологическими требованиями, экономической целесообразностью и минимально возможными пересечениями с земельными участками, находящимися в частной собственности.

Определение границ публичного сервитута выполнялось аналогично

требованиям об определении размеров земельных участков для размещения

воздушных линий электропередачи и опор линий связи, обслуживающих

электрические сети согласно постановлению от 11.08.2003 № 486 «Об