18.06.2021 16:30 Пятница

Публичный сервитут

В соответствии с пунктом 1 статьи 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Иркутской области от 21 июля 2017 года № 487-пп «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта регионального значения «Строительство двухцепной ВЛ 110 кВ (в габ. 220 кВ) «Восточная – Туристская» (до 110 кВ Разводной)» в Иркутском районе Иркутской области» (размещен на сайте службы архитектуры Иркутской области: https://irkobl.ru/sites/saio/) министерством имущественных отношений Иркутской области рассматривается ходатайство от ОАО «ИЭСК» об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства ВЛ-110 кВ «Восточная-Туристкая» в отношении частей следующих земельных участков: