Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

22.04.2022 09:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд

Во исполнение ст.56.5 Земельного кодекса в рамках выявления лиц, земельные участки и (или) расположенные на ни х объекты недвижимого имущества которых подлежат изъятию для государственных или муниципальных нужд, в соответствии с документацией по планировке территории для размещения объекта «Реконструкция ул. Ягодная — Дорожная в д. Новолисиха Ушаковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области»

в составе проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта, утвержденной постановлением администрации Ушаковского муниципального образования от 18.02.2020 №72, в редакции постановления администрации Ушаковского муниципального образования от 23.03.2021 №178, администрацией Ушаковского муниципального образования обеспечивается подготовка постановления администрации Ушаковского муниципального образования «Об изъятии земельных участков, расположенных в д. Новолисиха Иркутского района Иркутской области, для нужд Ушаковского муниципального образования».

1. Цель изъятия:

Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги общего пользования местного значения в границах улиц Ягодная-Дорожная д. Новолисиха.

2. Перечень земельных участков, изымаемых для муниципальных нужд Ушаковского муниципального образования в целях реконструкции автомобильной дороги общего пользования местного значения в границах улиц Ягодная-Дорожная д. Новолисиха, их адреса, приведен в Приложении №1.

3. Адрес, по которому заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии указанных земельных участков для нужд Ушаковского муниципального образования и подать заявления об учете прав на земельный участок и иные объекты недвижимого имущества:

- Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8, 2 этаж, каб. №7 (администрация Ушаковского муниципального образования), контактный телефон 698-445, ответственное лицо – заместитель начальника отдела градостроительства и земельных отношений администрации Ушаковского МО – Рачкован Юлия Александровна.

Прием граждан и представителей юридических лиц в целях ознакомления с проектом межевания территории осуществляется с 22.04.2022г. в здании администрации по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8, 2 этаж, каб.№7, в период с 08.00-12.00 часов, с 13.00-16.00 часов (все дни, кроме праздничных дней, субботы, воскресенья).

Заявления об учете своих прав на объекты недвижимого имущества с приложением копий документов, подтверждающие эти права, подаются в течение шестидесяти дней со дня опубликования (обнародования) в официальном сетевом издании «Ушаковское муниципальное образование» №ЭЛ №ФС 77-77496 от 25.12.2019г., по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.ushakovskoe-mo.ru, а также на информационном стенде, расположенных в здании администрации Ушаковского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8, сообщения о планируемом изъятии данных объектов недвижимого имущества для муниципальных нужд Ушаковского муниципального образования (далее – сообщение о планируемом изъятии). В таких заявлениях указывается способ связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес.

4. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о планируемом изъятии данных объектов недвижимости:

- www.ushakovskoe-mo.ru, в разделе «Объявления».

Также сообщение о планируемом изъятии указанных земельных участков для муниципальных нужд Ушаковского муниципального образования публикуется в периодическом издании «Местное время».

5. Орган местного самоуправления, осуществляющий выявление лиц, сведения о зарегистрированных правах которых отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости на земельные участки и расположенные на таких земельных участках объекты недвижимого имущества, подлежащие изъятию для муниципальных нужд Ушаковского муниципального образования – администрация Ушаковского муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.