Cостоятся публичные слушания

В период с 25 по 28 февраля 2013 года в населенных пунктах Ушаковскоого муниципального образования будут проводится публичные слушания по вопросу обсуждения проекта генерального плана Ушаковского муниципального образования.

Уважаемые жители Ушаковскоого муниципального образования!

Состоятся публичные слушания по проекту генерального плана Ушаковского муниципального образования в соответствии с графиком:

• 25 февраля 2013 года в 14 -00 по адресу: Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 6. (с. Пивовариха, п. Первомайский, д. Худякова);

• 26 февраля 2013 года в 14 -00 по адресу: Иркутский район, д. Новолисиха, ул. Клубная, 28 (д. Новолисиха, мкр. Солнечный -1, мкр. Солнечный-2, п. Светлый, п. Еловый)

• 27 февраля 2013 года в 14 -00 по адресу: Иркутский район, п. Патроны, ул. Школьная, 2 (п. Патроны, д. Бурдаковка).

• 28 февраля 2013 года в 14-00 по адресу: Иркутский район, п. Горячий Ключ, ул. Победы, здание клуба (п. Горячий Ключ, п. Добролет, з. Поливаниха).

Подробную информацию о публичных слушаниях можно узнать в разделе «Нормотворчество».