28.06.2017 17:43 Среда

Если утрачена справка об инвалидности

ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области» Минтруда РФ обращается к жителям поселка Горячий ключ, пострадавшим в пожаре 22 июня 2017 года, имеющим группу инвалидности или категорию ребенок-инвалид.

В случае утраты справки об инвалидности или индивидуальной программы реабилитации или абилитации (ИПРА) необходимо обратиться в любое бюро МСЭ по месту пребывания, по месту жительства для получения копий документов.

Для уточнения информации или при необходимости консультации позвоните по телефону «горячей линии» в Иркутске 8 (395-2) 488-631. Специалисты готовы выслушать и незамедлительно помочь в восстановлении документов.