19.03.2015 16:32 Четверг
Категории (2):

Глава Ушаковского МО отчитался о работе администрации Ушаковского муниципального образования за 2014 год

Отчет Главы Ушаковского муниципального образования о работе администрации Ушаковского МО за 2014 год был заслушан в населенных пунктах муниципального образования в период с 25 февраля по 13 марта 2014 года.

Администрации Ушаковского муниципального образования публикует выписки из протоколов слушаний отчета Главы Ушаковского муниципального образования Кузнецова А.С. о работе администрации Ушаковского муниципального образования за 2014 год:

Выписка из протокола № 1

п. Горячий Ключ 25.02.2015 г.

1. Слушали отчет Главы Ушаковского муниципального образования Кузнецова А.С. о работе администрации Ушаковского муниципального образования за 2014 год. Решили единогласно признать работу администрации Ушаковского муниципального образования в 2014 году удовлетворительной.

2. Жители п. Горячий Ключ единогласно поддержали кандидатуру старосты Шашкиной О.В.. Кандидатура утверждена.

Выписка из протокола № 2

д. Новолисиха 26.02.2015 г.

2. Жители д. Новолисиха единогласно поддержали кандидатуру старосты Гожа Т.А.. Кандидатура утверждена.

Выписка из протокола № 3

п. Патроны 27.02.2015 г.

2. Староста п. Патроны Носуленко О.А. избрана большинством голосов.

Выписка из протокола № 4

с. Пивовариха 03.03.2015 г.

Выписка из протокола № 5

д. Бурдаковка 13.03.2015 г.

2. Жители д. Бурдаковка единогласно поддержали кандидатуру старосты Паплинской О.В.. Кандидатура утверждена.